Уважаемые родители наших воспитанников ( лица их заменяющие)!

Для своевременного и профессионального решения всех вопросов, касающихся содержания и обучения ваших детей размещаю список должностных лиц, которые обязаны решать эти вопросы.

Воспитатель на интернатной группе- в рамках своего рабочего времени отвечают за жизнь и здоровье детей, организуют воспитательные мероприятия( беседы, классные собрания, инструктажи, экскурсии, посещение музеев, театров и т.д.) отвечают за выполнение режимных моментов и распорядка дня. Осуществляют работу с родителями ( лицами их заменяющими) по всем вопросам , касающихся воспитанников

Учитель - отвечает за качество преподаваемого предмета, организацию и проведение уроков ,взаимосвязь с воспитателями, администрацией, ведением документооборота, своевременное выставление оценок, оказание помощи воспитанникам, у которых возникают затруднения в обучении, дежурство в рамках своего рабочего времени, участие в родительских собраниях. Отвечают за выполнение режимных моментов школы-интерната.

Помощник воспитателя для ночного дежурства- несет персональную ответственность за жизнь и здоровье детей во время своего дежурства, утром осуществляет уборку спален с воспитанниками и прием пищи на 1 завтрак.

Зам.директора общеобразовательного цикла обучения-Даниленко Ирина Витальевна- в рамках своего рабочего времени с 7-30 до 16-00 с понедельника по пятницу   несет персональную ответственность за организацию и функционирование общеобразовательного и воспитательного циклов ( работу учителей и воспитателей, замену заболевших сотрудников, дежурство сотрудников).

Отвечает за работу с воспитанниками из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

Отвечает за качество предоставления услуги по основному общему и воспитательному образованию.

Руководит работой классных руководителей.

Организует работу по самоподготовке на общеобразовательном цикле .

Зам.директора по музыкальному циклу обучения- Никитюк Андрей Вячеславович- в рамках своего рабочего времени с 16-00 до 22-00 с понедельника по пятницу , с 8-00 до 13-00 в субботу несет персональную ответственность за организацию и функционирование музыкального и воспитательного циклов ( работу учителей и воспитателей, замену заболевших сотрудников, дежурство сотрудников).

Отвечает за качество предоставления услуги по музыкальному и воспитательному образованию.

Отвечает за тематику, планирование и проведение родительских собраний.

Координирует взаимосвязь с консерваторией, колледжем искусств, оркестрами Южного федерального округа.

Организует работу по самоподготовке на музыкальном цикле обучения .

Руководит организацией набора воспитанников.

Ответственный за проведение КТД ( коллективных творческих дел), праздников в школе.

Ответственный за работу и обновление школьного информационного сайта.

Ответственный за отслеживание судеб выпускников.

Ответственный за подготовку и участие воспитанников в музыкальных конкурсах различного уровня, выступления солистов и оркестра в социально- значимых мероприятиях.

Директор                                         Плетнева Н.Ю.