ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МУЗЫКАНТСКИХ ВОСПИТАННИКОВ».

Уважаемые родители!

На основании приказа министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 03.04.2020 №252 "О введении в общеобразовательных организациях Ростовской области временной реализации образовательных программ начального общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в рамках режима повышенной готовности", в ГБОУ РО «Ростовская-на-Дону школа-интернат музыкантских воспитанников» с 06 апреля 2020 г. работа будет осуществляться в электронно-консультационной форме.

Дистанционное обучение, будет организовано посредством интернет-площадки РЕШ.ру и по учебникам. Для работы по учебникам, заведите, пожалуйста, тетради по русскому языку и математике.

Воспитанники должны будут выполнять предложенные на день задания, фотографировать их, и отправлять все выполненные задания одним письмом после 17.00, на электронную почту учителя, с указанием класса и фамилии воспитанника.

Задания будут даваться ежедневно в whatsapp с 9.30.

Будьте, пожалуйста, внимательны перед отправкой. Если у ребенка или у Вас возникнут вопросы, Вы можете задать их учителю любым удобным для Вас способом.

Задания по предметам сольфеджио и музыкальная литература, будут отправляться через воспитателей 5-8 классов, по вторникам и пятницам, в 10.30. Выполненное задание, необходимо отправлять в whatsapp учителя по предметам сольфеджио и музыкальная литература.

Задания по предмету специальность, общее фортепиано проводятся в режиме онлайн-общения непосредственно с учителем, ведущим специальный предмет.

Просим Вас отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, набраться терпения, все вопросы решаемы. Важен позитивный настрой к дистанционному обучению – тогда все пойдет хорошо. Учеба дома требует дисциплины не только от ребенка, но и от всех членов семьи.

Наберитесь терпения, мы с Вами! Здоровья Вам!